GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка пресса подрезного (вырубного) модель 300 производства фирмы Fuccelli (либо аналог) для ГУК «Центр народного творчества и ремесел в г.п. Копысь Оршанского района»

Номер: auc0003428048

Государственное производственно-торговое объединение «Белхудожпромыслы»

УНП 100780571

Опубликовано

04.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

1

Стоимость

1 224 597,10 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Кузнечно-штамповочное производство

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное производственно-торговое объединение «Белхудожпромыслы»

    УНП 100780571Республика Беларусь, г. Минск, 220034, г. Минск, ул. Захарова, 36

Лоты

1.

Пресс подрезной (вырубной) модель 300 производства фирмы Fuccelli (либо аналог) в комплекте с пресс-формами и ЗИП для ГУК «Центр народного творчества и ремесел в г.п. Копысь Оршанского района»

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 224 597.10 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 20.12.2026
Код ОКРБ
28.49.11.700
Источник финансирования
Средства государственных внебюджетных фондов
Способ расчётов
30% авансовый платеж, после заключения договора в течение 5 банковских дней; 30% в течение 5 банковских дней с момента уведомления о готовности к отгрузке; 40% окончательный расчет в течение 5 банковских дней после подписания акта ввода в эксплуатацию оборудования