GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Оказание инженерных услуг по комплексному управлению строительной деятельностью, с осуществлением функций заказчика, обязательным осуществлением технического надзора на объекте: «Модернизация здания специализированного здравоохранения и предоставления социальных услуг, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Орловская, д. 66/3, (замена чиллера Ferroli установленного на кровле корпуса №3 блок Б.)

Номер: auc0003427923

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"

УНП 190572488

Опубликовано

04.06.2026

Срок подачи

18.06.2026

Лотов

1

Стоимость

18 464,22 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"

    УНП 190572488Республика Беларусь, г. Минск, 220053, г. Минск, ул.Орловская, 66

Лоты

1.

Оказание инженерных услуг по комплексному управлению строительной деятельностью, с осуществлением функций заказчика, обязательным осуществлением технического надзора на объекте: «Модернизация здания специализированного здравоохранения и предоставления социальных услуг, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Орловская, д. 66/3, (замена чиллера Ferroli установленного на кровле корпуса №3 блок Б.)

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 18 464.22 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 30.04.2027
Код ОКРБ
71.12.20.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Производится в течение 15 банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.