GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Бумага листовая для офисной техники для нужд учреждений подведомственных отделу образования Октябрьского района г. Витебска
Номер: auc0003427808
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Целлюлозно-бумажное производство > Бумага для офиса
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.Бумага для офиса (Окт. район)
Подача предложенийКол-во: 563 пачка(пач.)Цена: 7 262.00 BYN
Бумага для офиса (Окт. район)
Подача предложений
Кол-во: 563 пачка(пач.)Цена: 7 262.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту выполнения работ (оказания услуг) в течении 10 банковских дней.


