GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Инструмент для лапароскопических операций
Номер: auc0003427673
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты (4)
1.Инструмент LigaSure с нанопокрытием с браншами типа Maryland для лапароскопических операций или аналог
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 16 370.64 BYN
Инструмент LigaSure с нанопокрытием с браншами типа Maryland для лапароскопических операций или аналог
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 16 370.64 BYN
- Срок поставки
- c 23.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Инструмент LigaSure Atlas; 10 мм - 20 см или аналог
Подача предложенийКол-во: 18 штук(шт.)Цена: 29 731.86 BYN
Инструмент LigaSure Atlas; 10 мм - 20 см или аналог
Подача предложений
Кол-во: 18 штук(шт.)Цена: 29 731.86 BYN
- Срок поставки
- c 23.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Инструмент LigaSure Impast с большими изогнутыми браншами или аналог
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 79 090.50 BYN
Инструмент LigaSure Impast с большими изогнутыми браншами или аналог
Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 79 090.50 BYN
- Срок поставки
- c 23.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Диссектор LigaSure точный с нанопокрытием или аналог
Подача предложенийКол-во: 18 штук(шт.)Цена: 43 998.30 BYN
Диссектор LigaSure точный с нанопокрытием или аналог
Подача предложений
Кол-во: 18 штук(шт.)Цена: 43 998.30 BYN
- Срок поставки
- c 23.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


