GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Шприцевые фильтры
Номер: auc0003427672
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Наука - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты
1.Шприцевые фильтры
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 635.46 BYN
Шприцевые фильтры
Подача предложений
Кол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 635.46 BYN
- Срок поставки
- c 16.07.2026 по 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный


