Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение и установка комплекта оборудования электромагнитных замков (ЭМЗ) для учреждений образования Фрунзенского района г.Минска
Номер: auc0003427667
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Комплексное обеспечение безопасности
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска"
УНП 193403618Республика Беларусь, г. Минск, 220073, г. Минск, ул. Кальварийская, 50
Лоты (5)
1.Приобретение и установка комплекта оборудования электромагнитных замков (ЭМЗ) для ГУО "Средняя школа №128" "Средняя школа №7" "Средняя школа №185" "Средняя школа №125" "Средняя школа "185"
Подача предложенийКол-во: 59 штук(шт.)Цена: 100 357.47 BYN
Приобретение и установка комплекта оборудования электромагнитных замков (ЭМЗ) для ГУО "Средняя школа №128" "Средняя школа №7" "Средняя школа №185" "Средняя школа №125" "Средняя школа "185"
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.50.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
2.Приобретение и установка комплекта оборудования электромагнитных замков (ЭМЗ) для ГУО "Средняя школа №151" "Средняя школа №201" "Средняя школа №179" "Средняя школа №132" "Средняя школа "217" "Начальная школа "103"
Подача предложенийКол-во: 59 штук(шт.)Цена: 100 357.47 BYN
Приобретение и установка комплекта оборудования электромагнитных замков (ЭМЗ) для ГУО "Средняя школа №151" "Средняя школа №201" "Средняя школа №179" "Средняя школа №132" "Средняя школа "217" "Начальная школа "103"
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.50.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
3.Приобретение и установка комплекта оборудования электромагнитных замков (ЭМЗ) для ГУО "Средняя школа №2" "Средняя школа №159" "Гимназия №20" "Гимназия №33" "Гимназия 43" " Социально-педагогический центр с приютом Фрунзенского района г.Минска"
Подача предложенийКол-во: 77 штук(шт.)Цена: 130 975.00 BYN
Приобретение и установка комплекта оборудования электромагнитных замков (ЭМЗ) для ГУО "Средняя школа №2" "Средняя школа №159" "Гимназия №20" "Гимназия №33" "Гимназия 43" " Социально-педагогический центр с приютом Фрунзенского района г.Минска"
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.50.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
4.Приобретение и установка комплекта оборудования электромагнитных замков (ЭМЗ) для ГУО "Гимназия №27" "Средняя школа №16" "Средняя школа №38" "Средняя школа №41" "Средняя школа "42"
Подача предложенийКол-во: 45 штук(шт.)Цена: 76 543.83 BYN
Приобретение и установка комплекта оборудования электромагнитных замков (ЭМЗ) для ГУО "Гимназия №27" "Средняя школа №16" "Средняя школа №38" "Средняя школа №41" "Средняя школа "42"
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.50.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
5.Приобретение и установка комплекта оборудования электромагнитных замков (ЭМЗ) для ГУО "Средняя школа №99" "Средняя школа №116" "Средняя школа №126" "Средняя школа №140" "Средняя школа "150"
Подача предложенийКол-во: 32 штук(шт.)Цена: 54 431.28 BYN
Приобретение и установка комплекта оборудования электромагнитных замков (ЭМЗ) для ГУО "Средняя школа №99" "Средняя школа №116" "Средняя школа №126" "Средняя школа №140" "Средняя школа "150"
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.50.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара


