GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Туфли кроссовые

Номер: auc0003427648

Государственное учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки "Стайки"

УНП 192644194

Опубликовано

04.06.2026

Срок подачи

14.06.2026

Лотов

2

Стоимость

61 546,50 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Легкая промышленность > Обувь

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки "Стайки"

    УНП 192644194Республика Беларусь, Минская область, 223015, Новодворский с/с, 84/21, район д. Ельница, административное здание

Лоты (2)

1.

Туфли кроссовые

Подача предложений
Кол-во: 380 пара(пар)Цена: 55 290.00 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 18.08.2026
Код ОКРБ
15.20.29.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении десяти банковских дней
2.

Туфли кроссовые

Подача предложений
Кол-во: 43 пара(пар)Цена: 6 256.50 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 18.08.2026
Код ОКРБ
15.20.29.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении десяти банковских дней