GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт системы для фильтрации и очистки воды Elix 35 с заменой запасных частей
Номер: auc0003427646
Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница"
УНП 200296397Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 191
Лоты
1.Ремонт системы для фильтрации и очистки воды Elix 35 (серийный № F5NA78671А/ F5NA79671) 2016 г.в. с заменой запасных частей
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 6 924.80 BYN
Ремонт системы для фильтрации и очистки воды Elix 35 (серийный № F5NA78671А/ F5NA79671) 2016 г.в. с заменой запасных частей
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 6 924.80 BYN
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 19.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится Заказчиком путем заявления платежного поручения в органы госказначейства в течение 10 банковских дней с момента подписания акта выполненных работ


