Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка изделий медицинского назначения: расходные материалы для эндоскопии
Номер: auc0003427524
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
20
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
УНП 100603397Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
Лоты (20)
1.Инъекторы эндоскопические одноразовые для канала эндоскопа 2,8
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 48 992.14 BYN
Инъекторы эндоскопические одноразовые для канала эндоскопа 2,8
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
2.Одноразовый распыляющий спрей-катетер
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 60 500.00 BYN
Одноразовый распыляющий спрей-катетер
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
3.Одноразовые щипцы электрические
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 17 048.13 BYN
Одноразовые щипцы электрические
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
4.Одноразовые электрохирургические петли диаметром 10мм
Подача предложенийКол-во: 400 штук(шт.)Цена: 44 583.08 BYN
Одноразовые электрохирургические петли диаметром 10мм
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
5.Изделия для ручной чистки рабочего канала эндоскопа 1,5 мм в наборе
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 21 678.39 BYN
Изделия для ручной чистки рабочего канала эндоскопа 1,5 мм в наборе
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
6.Щипцы биопсийные одноразовые для гастроскопов с рабочим каналом 2,8мм
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 74 293.27 BYN
Щипцы биопсийные одноразовые для гастроскопов с рабочим каналом 2,8мм
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
7.Щипцы биопсийные одноразовые для гастроскопов с рабочим каналом 2,0
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 1 128.40 BYN
Щипцы биопсийные одноразовые для гастроскопов с рабочим каналом 2,0
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
8.Щипцы биопсийные одноразовые для колоноскопов, с каналом 2,8
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 49 528.85 BYN
Щипцы биопсийные одноразовые для колоноскопов, с каналом 2,8
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
9.Баллоны для литоэкстракции при ЭПСТ три размера в одном
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 3 712.04 BYN
Баллоны для литоэкстракции при ЭПСТ три размера в одном
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
10.Одноразовые электрохирургические петли диаметром 20 мм
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 38 500.00 BYN
Одноразовые электрохирургические петли диаметром 20 мм
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
11.Клипаппликатор эндоскопический однократного применения к гибким эндоскопам
Подача предложенийКол-во: 750 штук(шт.)Цена: 166 618.89 BYN
Клипаппликатор эндоскопический однократного применения к гибким эндоскопам
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
12.Клип-аппликатор эндоскопический однократного применения к гибким эндоскопам с захватом не менее 16мм
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 3 079.08 BYN
Клип-аппликатор эндоскопический однократного применения к гибким эндоскопам с захватом не менее 16мм
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
13.Одноразовое лигирующее устройство для полипэктомии
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 3 979.51 BYN
Одноразовое лигирующее устройство для полипэктомии
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
14.Баллон для дилатации трехшаговый
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 681.46 BYN
Баллон для дилатации трехшаговый
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
15.Ловушка для извлечения мелких удаленных полипов
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 19 249.83 BYN
Ловушка для извлечения мелких удаленных полипов
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
16.Загубники одноразовые
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 28 840.12 BYN
Загубники одноразовые
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
17.Зонды желудочные
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 20 826.67 BYN
Зонды желудочные
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
18.Система для активной аспирации
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 3 374.25 BYN
Система для активной аспирации
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
19.Нож для диссекции
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 770.00 BYN
Нож для диссекции
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.
20.Лигатор эндоскопический для варикозно-расширенных вен пищевода
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 3 600.51 BYN
Лигатор эндоскопический для варикозно-расширенных вен пищевода
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.550
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, в течение 15 б.д.


