GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка комплектов ноутбуков

Номер: auc0003427424

Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь

УНП 100717729

Опубликовано

04.06.2026

Срок подачи

14.06.2026

Лотов

2

Стоимость

110 299,03 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь

    УНП 100717729Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Макаенка, 9

Лоты (2)

1.

Ноутбук

Подача предложений
Кол-во: 15 комплект(компл.)Цена: 67 214.34 BYN
Срок поставки
c 18.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
26.20.11.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный
2.

Ноутбук

Подача предложений
Кол-во: 7 комплект(компл.)Цена: 43 084.69 BYN
Срок поставки
c 18.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
26.20.11.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный