GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выбор поставщика ЭВМ для STEM-центра для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь

Номер: auc0003427252

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Минского района"

УНП 600215044

Опубликовано

04.06.2026

Срок подачи

14.06.2026

Лотов

1

Стоимость

14 427,72 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Минского района"

    УНП 600215044Республика Беларусь, Минская область, 223028, д. Ждановичи, ул. Парковая, 4-10

Лоты

1.

STEM-центр. ЭВМ учащегося для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, STEM-центр. ЭВМ учителя с принтером для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь

Подача предложений
Кол-во: 9 комплект(компл.)Цена: 14 427.72 BYN
Срок поставки
c 19.06.2026 по 03.07.2026
Код ОКРБ
26.20.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Со счетов органов государственного казначейства.