GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы к автоматическому иммунохимическому анализатору Architect 2000i sr Abbott Laboratories (США)
Номер: auc0003427231
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская клиническая поликлиника"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская клиническая поликлиника"
УНП 490087376Республика Беларусь, Гомельская область, 246006, г. Гомель, ул. Мазурова, 10В-2
Лоты
1.Реагенты и расходные материалы к автоматическому иммунохимическому анализатору Architect 2000i sr Abbott Laboratories (США)
Подача предложенийКол-во: 6013 единица(ед.)Цена: 117 074.92 BYN
Реагенты и расходные материалы к автоматическому иммунохимическому анализатору Architect 2000i sr Abbott Laboratories (США)
Подача предложений
Кол-во: 6013 единица(ед.)Цена: 117 074.92 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 16.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата через органы государственного казначейства по факту поставки товара


