GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор специализированной организации по проведению детального обследования строительных конструкций здания специализированного физкультурно-оздоровительного и спортивного назначения государственное учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №9 имени А.Н. Курловича», расположенного по адресу: ул. Волкова,10, г. Гродно
Номер: auc0003427013
Государственное учреждение "Межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций города Гродно"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Строительные конструкции
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций города Гродно"
УНП 591033957Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, г. Гродно, ул. Врублевского, 1/1
Лоты
1.Детальное обследование строительных конструкций СДЮШОР9
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 27 513.09 BYN
Детальное обследование строительных конструкций СДЮШОР9
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 27 513.09 BYN
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 09.07.2026
- Код ОКРБ
- 71.20.19.160
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства на основании актов выполненных работ.


