GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
компьютерное оборудование
Номер: auc0003426988
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический диагностический центр"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический диагностический центр"
УНП 300203569Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г. Витебск, ул. 1-я Доватора, 2
Лоты (3)
1.персональный компьютер (системный блок)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 16 000.00 BYN
персональный компьютер (системный блок)
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 16 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 26.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Мини-ПК с LED Монитором 24" (VESA-совместимые)
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 34 500.00 BYN
Мини-ПК с LED Монитором 24" (VESA-совместимые)
Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 34 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 26.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.монитор
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 3 600.00 BYN
монитор
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 3 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 26.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.17.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


