GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тест-полоски и контрольный материал к анализатору мочи Uriscan PRO
Номер: auc0003426983
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический эндокринологический центр"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический эндокринологический центр"
УНП 190310705Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 31-2
Лоты (2)
1.Тест-полоски и контрольный материал к анализатору мочи
Подача предложенийКол-во: 21 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 3 090.64 BYN
Тест-полоски и контрольный материал к анализатору мочи
Подача предложений
Кол-во: 21 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 3 090.64 BYN
- Срок поставки
- c 12.08.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 или 15 банковских дней
2.Тест-полоски к анализатору мочи
Подача предложенийКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 286.02 BYN
Тест-полоски к анализатору мочи
Подача предложений
Кол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 286.02 BYN
- Срок поставки
- c 12.08.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 или 15 банковских дней


