GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Хладотермостат
Номер: auc0003426951
Государственное учреждение "Солигорская районная ветеринарная станция"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Солигорская районная ветеринарная станция"
УНП 600203596Республика Беларусь, Минская область, 223710, г.Солигорск, ул.Северная, 29
Лоты
1.Хладотермостат
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 377.57 BYN
Хладотермостат
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 377.57 BYN
- Срок поставки
- c 08.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.70.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту


