GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Трансформаторные подстанции для 3-х объектов капитального строительства (Стоялово, Стужица, Утро)

Номер: auc0003426943

Могилевское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Могилевэнерго"

УНП 700007066

Опубликовано

04.06.2026

Срок подачи

19.06.2026

Лотов

3

Стоимость

265 536,60 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Электротехническое и энергетическое оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Могилевское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Могилевэнерго"

    УНП 700007066Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, ул. Бонч-Бруевича, 3, г. Могилев

Лоты (3)

1.

МТП-40-10/0,4кВ Комплектная трансформаторная подстанция, 40 кВА, 10/0,4 кВ, У1

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 23 440.80 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 28.11.2026
Код ОКРБ
27.12.32.259
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
30 календарных дней по факту поставки. Подробная информация в прилагаемых файлах.
2.

КТПП-160-10/0,4 У1 Комплектная трансформаторная подстанция с трансформатором (ТМГ33-160/10) мощностью 160 кВА в комплекте со шкафом наружного освещения (или аналог), КТПП-160-10/0,4 У1 Комплектная трансформаторная подстанция с трансформатором (ТМГ33-160/10) мощностью 160 кВА в комплекте со шкафом наружного освещения (или аналог), КТПП-160-10/0,4 У1 Трансформаторная подстанция киоскового типа с трансформатором (ТМГ33-160/10) мощностью 160 кВА в комплекте со шкафом наружного освещения (или аналог)

Подача предложений
Кол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 190 671.60 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 28.11.2026
Код ОКРБ
27.12.32.259
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
30 календарных дней по факту поставки. Подробная информация в прилагаемых файлах.
3.

КТП ТАС-100-10/0,4 У1 Комплектная трансформаторная подстанция с трансформатором ТМГ33-100/10 (или аналог)

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 51 424.20 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 28.11.2026
Код ОКРБ
27.12.32.259
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
30 календарных дней по факту поставки. Подробная информация в прилагаемых файлах.