Архив — Срок приёма предложений истёк.
Трансформаторные подстанции для 15 объектов капитального строительства
Номер: auc0003426826
Могилевское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Могилевэнерго"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
16
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Электротехническое и энергетическое оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Могилевское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Могилевэнерго"
УНП 700007066Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, ул. Бонч-Бруевича, 3, г. Могилев
Лоты (16)
1.Мачтовая трансформаторная подстанция МТП-160 10/0,4 кВ, Комплектная трансформаторная подстанция киоскового типа проходная КТППАС-250 10/0,4 кВ
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 99 239.63 BYN
Мачтовая трансформаторная подстанция МТП-160 10/0,4 кВ, Комплектная трансформаторная подстанция киоскового типа проходная КТППАС-250 10/0,4 кВ
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 28.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 30 календарных дней по факту поставки. Подробная информация в прилагаемых файлах.
2.Комплектная трансформаторная подстанция с трансформатором (ТМГ-160/10) мощностью 160 кВА КТПп-160-10/0,4 У1 (или аналог), Комплектная трансформаторная подстанция с трансформатором (ТМГ-250/10) мощностью 250 кВА КТПп-250-10/0,4 У1 (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 131 373.42 BYN
Комплектная трансформаторная подстанция с трансформатором (ТМГ-160/10) мощностью 160 кВА КТПп-160-10/0,4 У1 (или аналог), Комплектная трансформаторная подстанция с трансформатором (ТМГ-250/10) мощностью 250 кВА КТПп-250-10/0,4 У1 (или аналог)
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 28.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 30 календарных дней по факту поставки. Подробная информация в прилагаемых файлах.
3.Комплектная однотрансформаторная подстанция проходного типа, установка на фундаменте, 10/0,4 мощностью 250 кВА КТППАС-10/0,4 250 кВА У1
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 40 278.80 BYN
Комплектная однотрансформаторная подстанция проходного типа, установка на фундаменте, 10/0,4 мощностью 250 кВА КТППАС-10/0,4 250 кВА У1
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 28.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 30 календарных дней по факту поставки. Подробная информация в прилагаемых файлах.
4.МТП-160-10/0,4 У1 Мачтовая трансформаторная подстанция с трансформатором (ТМГ33-160/10-У1) мощностью 160кВА (или аналог), МТП-160-10/0,4 У1 Мачтовая трансформаторная подстанция с трансформатором (ТМГ33-160/10-У1) мощностью 160кВА (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 65 715.26 BYN
МТП-160-10/0,4 У1 Мачтовая трансформаторная подстанция с трансформатором (ТМГ33-160/10-У1) мощностью 160кВА (или аналог), МТП-160-10/0,4 У1 Мачтовая трансформаторная подстанция с трансформатором (ТМГ33-160/10-У1) мощностью 160кВА (или аналог)
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 28.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 30 календарных дней по факту поставки. Подробная информация в прилагаемых файлах.
5.Киосковая трансформаторная подстанция МТП-1 250
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 39 213.20 BYN
Киосковая трансформаторная подстанция МТП-1 250
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 28.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 30 календарных дней по факту поставки. Подробная информация в прилагаемых файлах.
6.Столбовая трансформаторная подстанция СТП-100 10/0,4 кВ
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 30 732.40 BYN
Столбовая трансформаторная подстанция СТП-100 10/0,4 кВ
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 28.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 30 календарных дней по факту поставки. Подробная информация в прилагаемых файлах.
7.СТП-100кВА Мачтовая трансформаторная подстанция с трансформатором ТМГ33-100кВА, У/Zн-11, 10/0,4кВ, в комплекте с разъединителем РЛНД 1-10.II/400 УХЛ1 и ограничителями перенапряжений 10 кВ, с воздушным вводом 10кВ, в комплекте с пластиковым шкафом РУ-0,4кВ антивандального исполнения, предохранителями 10кВ и металлоконструкциями для крепления на опоре, IP54 (или аналог), МТП-250кВА Мачтовая трансформаторная подстанция с трансформатором ТМГ33-250кВА, D/Ун-11, 10/0,4кВ, в комплекте с разъединителем РЛНД 1-10.II/400 УХЛ1 и ограничителями перенапряжений 10 кВ, с воздушным вводом 10кВ, в комплекте с пластиковым шкафом РУ-0,4кВ антивандального исполнения, предохранителями 10кВ и металлоконструкциями для крепления на опорах, IP54 (или аналог), МТП-250кВА Мачтовая трансформаторная подстанция с трансформатором ТМГ33-250кВА, D/Ун-11, 10/0,4кВ, в комплекте с разъединителем РЛНД 1-10.II/400 УХЛ1 и ограничителями перенапряжений 10 кВ, с воздушным вводом 10кВ, в комплекте с пластиковым шкафом РУ-0,4кВ антивандального исполнения, предохранителями 10кВ и металлоконструкциями для крепления на опорах, IP54 (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 116 482.43 BYN
СТП-100кВА Мачтовая трансформаторная подстанция с трансформатором ТМГ33-100кВА, У/Zн-11, 10/0,4кВ, в комплекте с разъединителем РЛНД 1-10.II/400 УХЛ1 и ограничителями перенапряжений 10 кВ, с воздушным вводом 10кВ, в комплекте с пластиковым шкафом РУ-0,4кВ антивандального исполнения, предохранителями 10кВ и металлоконструкциями для крепления на опоре, IP54 (или аналог), МТП-250кВА Мачтовая трансформаторная подстанция с трансформатором ТМГ33-250кВА, D/Ун-11, 10/0,4кВ, в комплекте с разъединителем РЛНД 1-10.II/400 УХЛ1 и ограничителями перенапряжений 10 кВ, с воздушным вводом 10кВ, в комплекте с пластиковым шкафом РУ-0,4кВ антивандального исполнения, предохранителями 10кВ и металлоконструкциями для крепления на опорах, IP54 (или аналог), МТП-250кВА Мачтовая трансформаторная подстанция с трансформатором ТМГ33-250кВА, D/Ун-11, 10/0,4кВ, в комплекте с разъединителем РЛНД 1-10.II/400 УХЛ1 и ограничителями перенапряжений 10 кВ, с воздушным вводом 10кВ, в комплекте с пластиковым шкафом РУ-0,4кВ антивандального исполнения, предохранителями 10кВ и металлоконструкциями для крепления на опорах, IP54 (или аналог)
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 28.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 30 календарных дней по факту поставки. Подробная информация в прилагаемых файлах.
8.МТП-250/10/0,4-У1 Мачтовая трансформаторная подстанция с комплектом монтажных частей, ОПН-10, ШУНО, шкафом АСКУЭ, с трансформатором ТМГ33 мощностью 250 кВА (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 45 061.20 BYN
МТП-250/10/0,4-У1 Мачтовая трансформаторная подстанция с комплектом монтажных частей, ОПН-10, ШУНО, шкафом АСКУЭ, с трансформатором ТМГ33 мощностью 250 кВА (или аналог)
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 28.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 30 календарных дней по факту поставки. Подробная информация в прилагаемых файлах.
9.КТПП-К-630/10/0,4-У1 Комплектная трансформаторная подстанция «контейнерного» типа проходная напряжением 10/0,4Кв с трансформатором ТМГ33-630 кВА (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 80 386.80 BYN
КТПП-К-630/10/0,4-У1 Комплектная трансформаторная подстанция «контейнерного» типа проходная напряжением 10/0,4Кв с трансформатором ТМГ33-630 кВА (или аналог)
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 28.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 30 календарных дней по факту поставки. Подробная информация в прилагаемых файлах.
10.КТПП-К-1000/10/0,4-У1 Комплектная трансформаторная подстанция «контейнерного» типа проходная напряжением 10/0,4Кв с трансформатором ТМГ33-1000 кВА (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 125 767.20 BYN
КТПП-К-1000/10/0,4-У1 Комплектная трансформаторная подстанция «контейнерного» типа проходная напряжением 10/0,4Кв с трансформатором ТМГ33-1000 кВА (или аналог)
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 28.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 30 календарных дней по факту поставки. Подробная информация в прилагаемых файлах.
11.Комплектная трансформаторная подстанция КТП-160 10/0,4 кВ
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 33 599.20 BYN
Комплектная трансформаторная подстанция КТП-160 10/0,4 кВ
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 28.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 30 календарных дней по факту поставки. Подробная информация в прилагаемых файлах.
12.Комплектная трансформаторная подстанция киоскового типа напряжением 10/0,4 кВ с трансформатором ТМГ33 250 кВА Д/Ун-11, тип КТПТАС-250/10/0,4 У1 (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 59 590.40 BYN
Комплектная трансформаторная подстанция киоскового типа напряжением 10/0,4 кВ с трансформатором ТМГ33 250 кВА Д/Ун-11, тип КТПТАС-250/10/0,4 У1 (или аналог)
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 28.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 30 календарных дней по факту поставки. Подробная информация в прилагаемых файлах.
13.МТП-160/10/0,4-У1 Мачтовая трансформаторная подстанция с трансформатором мощностью 160 кВА
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 31 231.23 BYN
МТП-160/10/0,4-У1 Мачтовая трансформаторная подстанция с трансформатором мощностью 160 кВА
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 28.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 30 календарных дней по факту поставки. Подробная информация в прилагаемых файлах.
14.МТП-250/10/0,4-У1 Мачтовая трансформаторная подстанция мощностью 250 кВА
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 40 321.20 BYN
МТП-250/10/0,4-У1 Мачтовая трансформаторная подстанция мощностью 250 кВА
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 28.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 30 календарных дней по факту поставки. Подробная информация в прилагаемых файлах.
15.МТП-250/10/0,4-У1 Мачтовая трансформаторная подстанция с трансформатором мощностью 250 кВА, в комплекте с ШУНО, МТП-160/10/0,4-У1 Мачтовая трансформаторная подстанция с трансформатором мощностью 160 кВА, в комплекте с ШУНО
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 72 381.23 BYN
МТП-250/10/0,4-У1 Мачтовая трансформаторная подстанция с трансформатором мощностью 250 кВА, в комплекте с ШУНО, МТП-160/10/0,4-У1 Мачтовая трансформаторная подстанция с трансформатором мощностью 160 кВА, в комплекте с ШУНО
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 28.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 30 календарных дней по факту поставки. Подробная информация в прилагаемых файлах.
16.МТП-160-10/0,4 У1 Мачтовая трансформаторная подстанция с трансформатором (ТМГ 33-160/10) мощностью 160кВА в комплекте с ШНО (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 31 383.60 BYN
МТП-160-10/0,4 У1 Мачтовая трансформаторная подстанция с трансформатором (ТМГ 33-160/10) мощностью 160кВА в комплекте с ШНО (или аналог)
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 28.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 30 календарных дней по факту поставки. Подробная информация в прилагаемых файлах.


