GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического анализатора глюкозы
Номер: auc0003426787
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический эндокринологический центр"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический эндокринологический центр"
УНП 190310705Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 31-2
Лоты
1.Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического анализатора глюкозы
Подача предложенийКол-во: 4 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 3 942.14 BYN
Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического анализатора глюкозы
Подача предложений
Кол-во: 4 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 3 942.14 BYN
- Срок поставки
- c 12.08.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 или 15 банковских дней


