Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение холодильного оборудования для учреждений образования Фрунзенского района г.Минска
Номер: auc0003426597
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска"
УНП 193403618Республика Беларусь, г. Минск, 220073, г. Минск, ул. Кальварийская, 50
Лоты (2)
1.Камера холодильная КХН-6,61 "Polair" или аналог для учреждений образования Фрунзенского района г.Минска
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 16 079.10 BYN
Камера холодильная КХН-6,61 "Polair" или аналог для учреждений образования Фрунзенского района г.Минска
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
2.Агрегат холодильный (моноблок) MM115R "Polair" или аналог для учреждений образования Фрунзенского района г.Минска
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 9 936.00 BYN
Агрегат холодильный (моноблок) MM115R "Polair" или аналог для учреждений образования Фрунзенского района г.Минска
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара


