GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Текущий ремонт трубопроводов холодного и горячего водоснабжения и хозяйственно бытовой канализации первого этажа здания акушерско-гинекологического корпуса УЗ "Буда-Кошелевская ЦРБ" по адресу: г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, 29/6.

Номер: auc0003426571

Учреждение здравоохранения "Буда-Кошелевская центральная районная больница"

УНП 400041607

Опубликовано

04.06.2026

Срок подачи

19.06.2026

Лотов

1

Стоимость

268 344,85 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Прочие строительные работы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Буда-Кошелевская центральная районная больница"

    УНП 400041607Республика Беларусь, Гомельская область, 247350, г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, 29

Лоты

1.

Текущий ремонт трубопроводов холодного и горячего водоснабжения и хозяйственно бытовой канализации первого этажа здания акушерско-гинекологического корпуса УЗ "Буда-Кошелевская ЦРБ" по адресу: г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, 29/6.

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 268 344.85 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
43.22.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту оказанных услуг