GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пробирки КДЛ
Номер: auc0003426568
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
УНП 500019162Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1
Лоты (4)
1.Пробирки вакуумные с ЭДТА К2
Подача предложенийКол-во: 2700 штук(шт.)Цена: 1 023.03 BYN
Пробирки вакуумные с ЭДТА К2
Подача предложений
Кол-во: 2700 штук(шт.)Цена: 1 023.03 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Пробирки вакуумные с ЭДТА К2
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 113.67 BYN
Пробирки вакуумные с ЭДТА К2
Подача предложений
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 113.67 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Одноразовые стерильные стрипированые пробирки для амплификатора плашечного типа с крышками
Подача предложенийКол-во: 2700 штук(шт.)Цена: 326.70 BYN
Одноразовые стерильные стрипированые пробирки для амплификатора плашечного типа с крышками
Подача предложений
Кол-во: 2700 штук(шт.)Цена: 326.70 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Одноразовые стерильные стрипированые пробирки для амплификатора плашечного типа с крышками
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 36.30 BYN
Одноразовые стерильные стрипированые пробирки для амплификатора плашечного типа с крышками
Подача предложений
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 36.30 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


