GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Картридж (кассета) со стерилизующим средством (перекись водорода) для плазменного стерилизатора SHINVA-PS-100XP
Номер: auc0003426482
Учреждение здравоохранения "Мозырская городская больница"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мозырская городская больница"
УНП 400083094Республика Беларусь, Гомельская область, 247760, г. Мозырь, ул. Котловца, 14
Лоты (2)
1.Картридж (кассета) со стерилизующим средством (перекись водорода) для плазменного стерилизатора SHINVA-PS-100XP
Подача предложенийКол-во: 110 штук(шт.)Цена: 35 730.09 BYN
Картридж (кассета) со стерилизующим средством (перекись водорода) для плазменного стерилизатора SHINVA-PS-100XP
Подача предложений
Кол-во: 110 штук(шт.)Цена: 35 730.09 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
2.Картридж (кассета) со стерилизующим средством (перекись водорода) для плазменного стерилизатора SHINVA-PS-100XP
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 3 248.19 BYN
Картридж (кассета) со стерилизующим средством (перекись водорода) для плазменного стерилизатора SHINVA-PS-100XP
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 3 248.19 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)


