GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Работы (услуги) по ремонту стерилизатора парового автоматического с возможностью выбора режимов стерилизации (производитель «Касимовский приборный завод» РФ) ГКа-25-ПЗ зав. №748 г.в. 2020 согласно дефектного акта.
Номер: auc0003426433
Учреждение здравоохранения "Гомельская университетская клиника - областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гомельская университетская клиника - областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны"
УНП 400030226Республика Беларусь, Гомельская область, 246016, г. Гомель, ул. Ильича, 288
Лоты
1.Работы (услуги) по ремонту стерилизатора парового автоматического с возможностью выбора режимов стерилизации (производитель «Касимовский приборный завод» РФ) ГКа-25-ПЗ зав. №748 г.в. 2020 согласно дефектного акта.
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 820.00 BYN
Работы (услуги) по ремонту стерилизатора парового автоматического с возможностью выбора режимов стерилизации (производитель «Касимовский приборный завод» РФ) ГКа-25-ПЗ зав. №748 г.в. 2020 согласно дефектного акта.
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 820.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.07.2026 по 03.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


