GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по ремонту монитора реанимационного и анестезиологического «МИТАР-01-Р-Д» производства ООО “НПП Монитор”
Номер: auc0003426330
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница № 1"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница № 1"
УНП 200127142Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
Лоты
1.Услуги по ремонту монитора реанимационного и анестезиологического «МИТАР-01-Р-Д» производства ООО “НПП Монитор
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 960.00 BYN
Услуги по ремонту монитора реанимационного и анестезиологического «МИТАР-01-Р-Д» производства ООО “НПП Монитор
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 960.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 21.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг


