GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Светильники светодиодные
Номер: auc0003426235
Учреждение образования "Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Осветительное оборудование / лампы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
УНП 100926541Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, пр-т Машерова, 6А
Лоты (2)
1.Светильник светодиодный
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 600.00 BYN
Светильник светодиодный
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 06.07.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.25.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по фактов
2.Прожектор светодиодный
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 750.00 BYN
Прожектор светодиодный
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 750.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 06.07.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.33.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


