GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Зонд метеорологический
Номер: auc0003426065
Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Гидрометеорологическое оборудование / приборы контроля
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды"
УНП 192400785Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, пр. Независимости, 110
Лоты
1.Зонд метеорологический
Подача предложенийКол-во: 210 штук(шт.)Цена: 287 910.00 BYN
Зонд метеорологический
Подача предложений
Кол-во: 210 штук(шт.)Цена: 287 910.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчёт. Через территориальные органы государственного казначейства


