GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
высокочастотный электрохирургический блок для проведения эндоскопической полипэктомии
Номер: auc0003425922
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
Лоты
1.высокочастотный электрохирургический блок для проведения эндоскопической полипэктомии
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 15 570.72 BYN
высокочастотный электрохирургический блок для проведения эндоскопической полипэктомии
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 15 570.72 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара


