GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Штативы для хранения биологических образцов в жидком азоте.
Номер: auc0003425796
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
16.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты
1.Штатив для хранения биологических образцов в жидком азоте.
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 12 485.00 BYN
Штатив для хранения биологических образцов в жидком азоте.
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 12 485.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.


