GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуги по диагностике центрифуг "Элекон"

Номер: auc0003425777

Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская клиническая поликлиника"

УНП 490087376

Опубликовано

04.06.2026

Срок подачи

15.06.2026

Лотов

1

Стоимость

294,44 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская клиническая поликлиника"

    УНП 490087376Республика Беларусь, Гомельская область, 246006, г. Гомель, ул. Мазурова, 10В-2

Лоты

1.

Услуги по диагностике центрифуг "Элекон" (2 единицы оборудования)

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 294.44 BYN
Срок поставки
c 22.06.2026 по 17.07.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата через органы государственного казначейства по факту оказания услуг