GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Обувь
Номер: auc0003425774
Государственное специализированное лесохозяйственное учреждение "Боровлянский спецлесхоз"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Обувь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное специализированное лесохозяйственное учреждение "Боровлянский спецлесхоз"
УНП 691794670Республика Беларусь, Минская область, 223058, п. Опытный, Боровлянское лесничество, каб. 1
Лоты (2)
1.Обувь
Подача предложенийКол-во: 297 пара(пар)Цена: 33 456.24 BYN
Обувь
Подача предложений
Кол-во: 297 пара(пар)Цена: 33 456.24 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 15.20.32.950
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.Обувь
Подача предложенийКол-во: 33 пара(пар)Цена: 3 717.36 BYN
Обувь
Подача предложений
Кол-во: 33 пара(пар)Цена: 3 717.36 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 15.20.32.950
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- По факту поставки


