Архив — Срок приёма предложений истёк.
медицинский инструмент (оперблок)
Номер: auc0003425710
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинский инструмент
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
Лоты (7)
1.диссектор изогнутый 90 градус. (диаметр 5 мм) без креманьеры 330-350 мм
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 115.70 BYN
диссектор изогнутый 90 градус. (диаметр 5 мм) без креманьеры 330-350 мм
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
2.зажим окончатый с кремальерой (диаметр 5 мм) общая длина 330-350мм
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 948.94 BYN
зажим окончатый с кремальерой (диаметр 5 мм) общая длина 330-350мм
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
3.зажим анатомический однобраншевый полуволна с кремальерой с удлиненными браншами кишечный (диаметр 5мм) общая длина 330- 350мм
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 576.29 BYN
зажим анатомический однобраншевый полуволна с кремальерой с удлиненными браншами кишечный (диаметр 5мм) общая длина 330- 350мм
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
4.ножницы изогнутые по плоскости двухбраншевые (диаметр 5мм) общая длина 330-350мм
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 548.55 BYN
ножницы изогнутые по плоскости двухбраншевые (диаметр 5мм) общая длина 330-350мм
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
5.троакар 10мм*100-150мм
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 206.66 BYN
троакар 10мм*100-150мм
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
6.троакар 5мм*100-150мм
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 4 161.24 BYN
троакар 5мм*100-150мм
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
7.электрод L -образный 90 градусов диаметр 5мм 330-360 мм
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 566.43 BYN
электрод L -образный 90 градусов диаметр 5мм 330-360 мм
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара


