GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по ремонту спирометра автономного запоминающего МАС2-БМ
Номер: auc0003425651
Учреждение здравоохранения "Мозырская центральная городская поликлиника"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мозырская центральная городская поликлиника"
УНП 400084034Республика Беларусь, Гомельская область, 247760, г.Мозырь, ул.Котловца,14а
Лоты
1.Услуга по ремонту спирометра автономного запоминающего МАС2-БМ, зав.№9621, 2019 г.в.
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 528.84 BYN
Услуга по ремонту спирометра автономного запоминающего МАС2-БМ, зав.№9621, 2019 г.в.
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 528.84 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании актов выполненных работ


