GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка минеральных и азотных удобрений КАС-32, с учётом ж/д тарифа и Карбамид прилированный марки Б, с учётом ж/д тарифа
Номер: auc0003425632
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Баума"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
16.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Агрохимия / удобрения
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Баума"
УНП 500063837Республика Беларусь, Гродненская область, 231345, Геранены, ул. Школьная, 3
Лоты (2)
1.Закупка азотных удобрений (КАС-32) с учетом ж/д тарифа
ОтмененКол-во: 118 тонна (метрическая)(т)Цена: 96 524.47 BYN
Закупка азотных удобрений (КАС-32) с учетом ж/д тарифа
Отменен
Кол-во: 118 тонна (метрическая)(т)Цена: 96 524.47 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.39.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Средства государственных внебюджетных фондов, Собственные средства
- Способ расчётов
- через государственные органы казначейства
2.Закупка карбамида прилированного марки Б с учётом ж/д тарифа
ОтмененКол-во: 42 тонна (метрическая)(т)Цена: 57 379.90 BYN
Закупка карбамида прилированного марки Б с учётом ж/д тарифа
Отменен
Кол-во: 42 тонна (метрическая)(т)Цена: 57 379.90 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.39.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через государственные органы казначейства


