GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Установка мгновенного охлаждения молока в потоке 4000 л/ч
Номер: auc0003425601
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Племенной завод Закозельский"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
23.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Племенной завод Закозельский"
УНП 200070603Республика Беларусь, Брестская область, 225832, Закозель, ул. Ожешко д.5
Лоты
1.Установка мгновенного охлаждения молока в потоке 4000 л/ч
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 246 402.00 BYN
Установка мгновенного охлаждения молока в потоке 4000 л/ч
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 246 402.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- путем перечисления органами государственного казначейства;


