GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Саженцы яблони
Номер: auc0003425597
Открытое акционерное общество "Почапово"
Опубликовано
04.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Цветы / семена / саженцы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Почапово"
УНП 200110664Республика Беларусь, Брестская область, 225737, д. Почапово, ул. Зеленая, 1
Лоты (3)
1.Саженцы яблони сорта "Айдаред"
Подача предложенийКол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 148 500.00 BYN
Саженцы яблони сорта "Айдаред"
Подача предложений
Кол-во: 15000 штук(шт.)Цена: 148 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.11.2026
- Код ОКРБ
- 01.30.10.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 50% в течении 5 рабочих дней с момента получения уведомления о готовности товара к отгрузке, 50% в течении 5 рабочих дней с момента поступления товара
2.Саженцы яблони сорта " Рэд Принц"
Подача предложенийКол-во: 7800 штук(шт.)Цена: 77 200.00 BYN
Саженцы яблони сорта " Рэд Принц"
Подача предложений
Кол-во: 7800 штук(шт.)Цена: 77 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.11.2026
- Код ОКРБ
- 01.30.10.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 50% в течении 5 рабочих дней с момента получения уведомления о готовности товара к отгрузке, 50% в течении 5 рабочих дней с момента поступления товара
3.Саженцы яблони сорта "Голоден Рейнджерс"
Подача предложенийКол-во: 8500 штук(шт.)Цена: 84 150.00 BYN
Саженцы яблони сорта "Голоден Рейнджерс"
Подача предложений
Кол-во: 8500 штук(шт.)Цена: 84 150.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.11.2026
- Код ОКРБ
- 01.30.10.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 50% в течении 5 рабочих дней с момента получения уведомления о готовности товара к отгрузке, 50% в течении 5 рабочих дней с момента поступления товара


