GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
закупка услуги по продлению права использования программного обеспечения антивирусной защиты «Kaspersky Endpoint Security»
Номер: auc0003425394
Департамент охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
10.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Программное обеспечение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Департамент охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь
УНП 100238017Республика Беларусь, г. Минск, 220069, г. Минск, ул. Грушевская, 7а
Лоты
1.Услуга по продлению права использования программного обеспечения антивирусной защиты «Kaspersky Endpoint Security» – лицензия «Kaspersky Endpoint Detection and Response Optium – Select Belarus Edition
Подача предложенийКол-во: 1050 единица(ед.)Цена: 128 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Услуга по продлению права использования программного обеспечения антивирусной защиты «Kaspersky Endpoint Security» – лицензия «Kaspersky Endpoint Detection and Response Optium – Select Belarus Edition
Подача предложений
Кол-во: 1050 единица(ед.)Цена: 128 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 23.06.2026 по 29.06.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный


