GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Семена люцерны европейской селекции (без оболочки) - сорт "Плато" или аналог для филиала "Дубно"
Номер: auc0003425357
Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Скидельский"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Растениеводство - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Скидельский"
УНП 500030539Республика Беларусь, Гродненская область, 231761, г. Скидель, ул. Промышленная,1
Лоты
1.Семена люцерны европейской селекции (без оболочки) - сорт "Плато" или аналог для филиала "Дубно"
Подача предложенийКол-во: 2.5 тонна (метрическая)(т)Цена: 93 600.00 BYN
Семена люцерны европейской селекции (без оболочки) - сорт "Плато" или аналог для филиала "Дубно"
Подача предложений
Кол-во: 2.5 тонна (метрическая)(т)Цена: 93 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 18.06.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 01.19.31.410
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Через органы государственного казначейства согласно актов выполненных работ


