GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
шкаф медицинский
Номер: auc0003425323
Учреждение здравоохранения "Брестский областной противотуберкулезный диспансер"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной противотуберкулезный диспансер"
УНП 200032836Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, ул.Медицинская,9
Лоты
1.шкаф медицинский
Подача предложенийКол-во: 134 штук(шт.)Цена: 35 510.00 BYN
шкаф медицинский
Подача предложений
Кол-во: 134 штук(шт.)Цена: 35 510.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 17.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно товарно-транспортной накладной


