GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автоматический поляриметр в комплекте Программа 14 подпрограмма 03
Номер: auc0003425318
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты
1.Автоматический поляриметр в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 99 795.00 BYN
Автоматический поляриметр в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 99 795.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


