GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комбайн зерноуборочный самоходный GS12A1 PRO или аналог для филиала "Дубно".
Номер: auc0003425299
Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Скидельский"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Скидельский"
УНП 500030539Республика Беларусь, Гродненская область, 231761, г. Скидель, ул. Промышленная,1
Лоты
1.Комбайн зерноуборочный самоходный GS12A1 PRO или аналог для филиала "Дубно"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 566 400.00 BYN
Комбайн зерноуборочный самоходный GS12A1 PRO или аналог для филиала "Дубно"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 566 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 25.06.2026 по 25.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.59.150
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Через органы государственного казначейства согласно актов выполненных работ


