GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка масс-спектрометра с индуктивно-связанной плазмой

Номер: auc0003425222

Республиканское унитарное предприятие "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ ПО ПРОДОВОЛЬСТВИЮ"

УНП 190239501

Опубликовано

03.06.2026

Срок подачи

22.06.2026

Лотов

1

Стоимость

520 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Лабораторное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Республиканское унитарное предприятие "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ ПО ПРОДОВОЛЬСТВИЮ"

    УНП 190239501Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, 29

Лоты

1.

Масс-спектрометр с индуктивно-связанной плазмой

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 520 000.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
26.51.53.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно предложению победителя торгов в соответствии с постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 № 66 (ред. от 14.07.2023) "Об утверждении Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, принятых получателями бюджетных средств, и обязательств, принятых получателями средств бюджета государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь"