GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Контрольные материалы для иммунохимических исследований.»
Номер: auc0003425180
Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
13.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"
УНП 100823973Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60
Лоты (2)
1.Мультипараметровая контрольная сыворотка для проведения контроля качества.
Подача предложенийКол-во: 180 миллилитр(мл)Цена: 3 354.12 BYN
Мультипараметровая контрольная сыворотка для проведения контроля качества.
Подача предложений
Кол-во: 180 миллилитр(мл)Цена: 3 354.12 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.23.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Контрольная сыворотка для проведения контроля качества (исследуемый аналит-АТПО)
Подача предложенийКол-во: 180 миллилитр(мл)Цена: 11 880.00 BYN
Контрольная сыворотка для проведения контроля качества (исследуемый аналит-АТПО)
Подача предложений
Кол-во: 180 миллилитр(мл)Цена: 11 880.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.23.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


