GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ванны моечные двухсекционные (Казинца)
Номер: auc0003425084
РУП "Дирекция строящегося предприятия Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
13.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
РУП "Дирекция строящегося предприятия Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
УНП 100297009Республика Беларусь, Минская область, 220006, г. Минск, ул. Свердлова, 24, пом.2Н
Лоты
1.Ванны моечные двухсекционные
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 040.00 BYN
Ванны моечные двухсекционные
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 040.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 03.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.11.110
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


