GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Лифты больничные для комплектации объекта «Реконструкция здания главного корпуса и здания поликлиники УЗ «Чаусская ЦРБ» с благоустройством прилегающей территории в г. Чаусы, ул. Круговая, 53». 2 очередь строительства

Номер: auc0003425018

Коммунальное унитарное предприятие "Могилевское областное управление капитальным строительством"

УНП 790028661

Опубликовано

03.06.2026

Срок подачи

13.06.2026

Лотов

1

Стоимость

146 591,06 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Капитальное строительство

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие "Могилевское областное управление капитальным строительством"

    УНП 790028661Республика Беларусь, Могилевская область, 212026, г.Могилев, ул.А.Пысина, д.12А

Лоты

1.

Лифты больничные для комплектации объекта «Реконструкция здания главного корпуса и здания поликлиники УЗ «Чаусская ЦРБ» с благоустройством прилегающей территории в г. Чаусы, ул. Круговая, 53». 2 очередь строительства

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 146 591.06 BYN
Срок поставки
c 22.06.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
28.22.16.320
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту поставки товара