GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по обеспечению питания команд экстралиги и высшей лиги по хоккею с шайбой в г. Могилёве (дни УТС, дни игр-домашние) с 06.07.2026 по 31.08.2026
Номер: auc0003424960
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Могилев"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
13.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Продовольствие / пищевая промышленность > Организация питания
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Могилев"
УНП 790713880Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, г.Могилев, ул.Гагарина,1
Лоты
1.Услуги по обеспечению питания команд экстралиги и высшей лиги по хоккею с шайбой в г. Могилёве (дни УТС, дни игр-домашние) с 06.07.2026 по 31.08.2026
Подача предложенийКол-во: 2 месяц(мес)Цена: 65 662.50 BYN
Услуги по обеспечению питания команд экстралиги и высшей лиги по хоккею с шайбой в г. Могилёве (дни УТС, дни игр-домашние) с 06.07.2026 по 31.08.2026
Подача предложений
Кол-во: 2 месяц(мес)Цена: 65 662.50 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 56.10.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчёт


