GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Многофункциональное устройство
Номер: auc0003424891
Комитет государственного контроля Республики Беларусь
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Периферийное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Комитет государственного контроля Республики Беларусь
УНП 100715208Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. К. Маркса, 3
Лоты
1.Многофункциональное устройство
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 20 138.20 BYN
Многофункциональное устройство
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 20 138.20 BYN
- Срок поставки
- c 04.08.2026 по 02.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара


