GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автомобиль грузовой
Номер: auc0003424849
Коммунальное унитарное предприятие по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Витебскмелиоводхоз" - управляющая компания холдинга "ВитМелио"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Автомобилестроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Витебскмелиоводхоз" - управляющая компания холдинга "ВитМелио"
УНП 300439152Республика Беларусь, Витебская область, 210015, Витебск, ул. Гоголя, 14
Лоты
1.Автомобиль грузовой
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 300 000.00 BYN
Автомобиль грузовой
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 300 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 23.12.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.41.415
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


