GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Компрессор Bitzer OSN8591-K1 или аналог
Номер: auc0003424816
Государственное культурно-спортивное учреждение "Чижовка-Арена"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
10.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Компрессоры / компрессорное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное культурно-спортивное учреждение "Чижовка-Арена"
УНП 192996029Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г. Минск, ул. Ташкентская, 19-2
Лоты
1.Компрессор Bitzer OSN8591-K1 или аналог
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 175 338.72 BYN
Компрессор Bitzer OSN8591-K1 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 175 338.72 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.13.23.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится со счетов органов государственного казначейства в течение 10-ти рабочих дней с даты поставки товара


