GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Станок плоскошлифовальный по металлу
Номер: auc0003424696
Открытое акционерное общество "Березастройматериалы"
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Станкостроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Березастройматериалы"
УНП 200034522Республика Беларусь, Брестская область, 225202, г. Береза, ул. Комсомольская, 25
Лоты
1.Станок плоскошлифовальный по металлу
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 928 753.54 BYN
Станок плоскошлифовальный по металлу
Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 928 753.54 BYN
- Срок поставки
- c 23.06.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.41.23.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится путем открытия безотзывного аккредитива на всю общую сумму договора. Порядок расчётов: 50% предоплата от общей суммы договора в течение 10 (Десять) календарных дней с даты предоставления Поставщиком в пользу Покупателя банковской гарантии на сумму авансового платежа и предоставлением счет-фактуры (инвойса), выписанного на всю сумму, 30% от стоимости поставки оборудования, согласно счет-фактуры (инвойса) и товаро-транспортной накладной (CMR или SMGS) в течение 10 (Десять) календарных дней с даты поставки, 20% в течение 10 (Десять) календарных дней с даты подписания акта приемки и ввода в эксплуатацию оборудования.


